Суббота, 20.04.2024, 10:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

Регистрация пользователя Michael Jackson как зарегистрироваться на сайте uco майкл джексон сайт майкла джексона как зарегистрироваться на сайте uco как разместить рекламу на сайте размещение рекламы Реклама на сайте заработок в интернете uCoz интернет как зарегистрироваться на сайте uco Что такое pr и тиц яндекс 10 способов превратить трафик сайта заработать реальные деньги с помощь как зарегистрироваться на сайте uco контекстная реклама Партнерские прог 100 долларов ваша реклама инфо реклама в Интернете ucoz.ru как заработать деньги в интернете на размещении рекламы Размещая Чужую Рекламу в Сети adsense Rotaban баннерная реклама Интернет бизнесе контекстная баннерная реклама продажа трафика трафик Заработок в Интернете на партнёрски партнёрская программа google Как заработать и выйти из бизнеса Как заработать на интернет-ресурсе контент Deloitte moneyup.ru smotri.com Заработай на своем видео reclame.my1.ru Google AdSense http://reclame.my1.ru гугл заработок гугл реклама гугл сайт Программа Google AdSense - это как зарегистрироваться на сайте uco БАБИКОВ фАРИД BABIKOV FARID Аптемир бабиков фарид сафиуллович фото Сеть аптек Аптемир Bon Jov Bon Jovi - Misunderstood misunderstood бабиков фарид сафиуллович
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поделиться
Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Заработок в Интернете на партнёрских программах
00:50
Заработок в Интернете на партнёрских программах

Прежде чем начинать рассматривать данный способ заработка в сети Интернет, давайте разберёмся, что это вообще такое – партнёрская программа...

Партнёрская программа – это когда продавец платит вознаграждение (процент от продаж) своим партнёрам за продажи его товара или товаров по их рекомендациям.

Для примера: У продавца есть товар (диск, электронная книга, программа и т.д.) Вы регистрируетесь в его партнёрской программе и получаете свою уникальную ссылку. Потом Вы рекламируете эту ссылку или размещаете её на сайте, блоге, форуме и т.п., и рекламируете уже этот ресурс. И после того, как кто-то перейдёт по этой ссылке на сайт продавца и купит у него товар – в этом случае Вы получаете партнёрское вознаграждение, изначально установленное продавцом.

Суммы вознаграждения могут быть разными, и устанавливает их сам продавец. Как правило - это от 10 до 30 процентов от стоимости товара.

Заработок в Сети на партнёрских программах или партнёрках (как многие называют этот способ заработка), на мой взгляд, является хорошим пассивным источником дохода, но только в том случае, если правильно организовать работу этих самых партнёрок, однако многие люди в Интернете зарабатывают исключительно на этом способе заработка, причём зарабатываю не малые деньги.

Есть много разных мнений по поводу того, как правильно зарабатывать на партнёрских программах, и многие из них верны. Каждый предприниматель выбирает для себя свой собственный метод заработка на партнёрках, и именно исходя из его действий, его подачи информации - зависит успех заработка.

Одно я знаю точно - нельзя навязывать людям приобрести тот товар, который их не интересует! Навязчивая реклама наоборот будет отстранять посетителей от Вашего предложения, нежели будет притягивать их внимание к продвигаемому Вами товару. И успех в партнёрках будет зависеть не только от правильной подачи рекламы, но в первую очередь - от самого товара или товаров, на которых Вы решили заработать.

Теперь давайте рассмотрим, какими знаниями, умениями или ресурсами Вы должны обладать, чтобы организовать себе данный способ заработка в сети Интернет:

  1. У Вас должен быть свой сайт или блог (хотя немного позже я расскажу Вам, как можно зарабатывать на партнёрках, не имея даже и этих ресурсов).
  2. Вы должны сами приобрести данный продукт или хотя бы приблизительно быть знакомы с ним, чтобы Вы легко могли делать эксклюзивную рекламу.
  3. Рассылка на сайте (желательно, но не обязательно).

Ну, а теперь давайте пошагово разбираться, как заработать на партнёрке...

Итак, как я уже сказал - Вам необходим сайт или блог. И нужен он Вам для того, чтобы Вы могли собирать на этом ресурсе как можно больше посетителей.

А добиться этого Вы сможете только в том случае, когда Ваш сайт будет именно той тематики, в которой Вы разбираетесь лучше всего.
(более подробно о создании сайтов

Допустим Вы специалист в разведении аквариумных рыбок... Вы знаете о них всё! Ну или почти всё... :)

Значит, Вы наполняете свой сайт или блог различными БЕСПЛАТНЫМИ статьями и материалами по разведению рыбок, и, естественно, Ваш сайт в скором времени начнут посещать люди, которых интересует именно эта тематика. Наполнение ресурса Вашими знаниями (статьями, заметками, наблюдениями) - является ключевым моментом, так как люди к Вам будут приходить не за рекламой, а за информацией. И чем полезней будет эта информация - тем успешней и более посещаем будет Ваш сайт.

Ну а теперь дело остаётся за малым... Теперь Вам нужно правильно подобрать товар для своей партнёрской программы и качественно прорекламировать его! Итак, если наш сайт посещают люди, которых интересует тема разведения аквариумных рыбок, значит и партнёрку мы должны подобрать той тематики, которая будет интересна этим посетителям.

Что нам может подойти в данном случае? Естественно, всё связанное с аквариумными рыбками. Однако многих из Ваших посетителей вполне сможет заинтересовать серия книг или обучающий аудио-видео курсы на тему: "Как правильно организовать пруд на своём дачном участке и развести в нём зеркальных карпов" или "Экзотические рыбы в вашем аквариуме или пруду" и так далее.

Но для того, чтобы получить наибольшую отдачу от партнёрских программ - желательно, чтобы Вы сами обладали этими материалами и могли рассказывать в своих статьях, на сколько необходимо всем прочитать ту или иную книгу или купить и посмотреть продвигаемый Вами DVD-диск.

Для посетителей Вашего сайта - Вы будете являться авторитетом, и именно к Вам будут прислушиваться Ваши посетители. Не столько будут обращать внимания на рекламный блок, как на ссылку в Вашей статье или в Вашем комментарии к статье.

А теперь давайте разберёмся, для чего нужна рассылка? В первую очередь рассылка нужна для того, чтобы Вы могли наладить дружеские отношения с подписчиками и утвердить себя как профессионал в той или иной теме. Ну а во-вторых, для того, чтобы Вы могли в любое время оповестить всех своих подписчиков о том, что появился новый товар, который Вы хотите порекомендовать всем. Но и тут нужно правильно подавать информацию...

Обычная реклама типа: "Купите новую книгу про то, как ухаживать за серобуромалиновыми гуппи" - не сработает! А вот если Вы поделитесь со своим подписчикам о самом из красивейших видов гуппи, расскажите почему именно серобуромалиновые гуппи должны украшать их аквариум, и т.д., а затем аккуратненько расскажите, что всё об этом виде гуппи и о их разведении они смогут узнать в такой-то книге (и даёте свою партнёрскую ссылку), то в этом случае уже можно рассчитывать на то, что многие из подписчиков наверняка захотят узнать больше об этом виде, и кто-то из них обязательно купит эту книгу.

Рассылка даст Вам возможность делать эксклюзивные предложения даже тем, кто когда-то давно посетил Ваш сайт и подписался на Вашу рассылку, чего, согласитесь, не сможет сделать самый качественный и заманчивый рекламный блок, так как реклама на сайте работает исключительно для тех, кто находится на данный момент на сайте.
(более подробно о рассылках)

secret-money.ru

Просмотров: 972 | Добавил: Man89 | Теги: Заработок в Интернете на партнёрски, партнёрская программа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ирина Смирнова  
0
Вот типичная партнерка
http://shop.cleverbook.ru/affiliate_info.php

Имя *:
Email *:
Код *: