Вторник, 23.04.2024, 17:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

Регистрация пользователя Michael Jackson как зарегистрироваться на сайте uco майкл джексон сайт майкла джексона как зарегистрироваться на сайте uco как разместить рекламу на сайте размещение рекламы Реклама на сайте заработок в интернете uCoz интернет как зарегистрироваться на сайте uco Что такое pr и тиц яндекс 10 способов превратить трафик сайта заработать реальные деньги с помощь как зарегистрироваться на сайте uco контекстная реклама Партнерские прог 100 долларов ваша реклама инфо реклама в Интернете ucoz.ru как заработать деньги в интернете на размещении рекламы Размещая Чужую Рекламу в Сети adsense Rotaban баннерная реклама Интернет бизнесе контекстная баннерная реклама продажа трафика трафик Заработок в Интернете на партнёрски партнёрская программа google Как заработать и выйти из бизнеса Как заработать на интернет-ресурсе контент Deloitte moneyup.ru smotri.com Заработай на своем видео reclame.my1.ru Google AdSense http://reclame.my1.ru гугл заработок гугл реклама гугл сайт Программа Google AdSense - это как зарегистрироваться на сайте uco БАБИКОВ фАРИД BABIKOV FARID Аптемир бабиков фарид сафиуллович фото Сеть аптек Аптемир Bon Jov Bon Jovi - Misunderstood misunderstood бабиков фарид сафиуллович
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поделиться
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Что такое pr и тиц?
04:29
Что такое pr и тиц?

Что такое тИЦ и PR?



Page Rank - это алгоритм учета Внешних ссылок от компании Google. PR рассчитывается отдельно для каждой страницы сайта, на которых размещены ссылки на данную страницу. Т.е. чем больше PR у страницы, которая на Вас ссылается, тем больший эффект это дает значению Page Rank Вашего сайта.

Page Rank любой страницы можно узнать при помощи дата-центров Google и Google Тулбара. Каждая страница имеет PR от 0 до 10. Причем, если показатели PR 1, 2, 3, 4 русскоязычными ресурсами достижимы без проблем, то чтобы какая-либо страница приобрела хотя бы пятерку PR, нужно хорошенько попотеть!

В чистом виде значение PR означает лишь количество внешних ссылок на сайт, а Google Toolbar преобразует это значение в показатель от 1 до 10. Давайте рассмотрим подробнее что такое тИЦ и PR.

Кол-во ссылок (Значение PR)

1-10 (1)

10-100 (2)

100-1000 (3)

1000-10.000 (4)

...

После того, как этот алгоритм был введен в систему Google, показатель Page Rank определял позиции сайтов в выдаче по запросам. Сегодня на позиции сайтов влияет не только PR, но и факторы оптимизации, контент и т. д. И PR служит для определения авторитетности сайта, Например при купле-продажи ссылок, определив PR сайта мы видим стоит ли покупать здесь ссылки или нет.

Пересчитывается показатель PR редко (по некоторым данным раз в 4-6 месяцев), хотя сама Поисковая система Google, Ведет учет внешних ссылок намного чаще.

тИЦ - тематический индекс цитирования - это аналог Page Rank, который используется Поисковой системой Яндекс. В отличие от PR Гугла он рассчитывает авторитетность всего сайта целиком, а не для каждой отдельной страницы.

На результаты поиска в Яндексе показатель тИЦ не влияет, а используется лишь для ранжирования сайтов в Яндекс Каталоге. Значение тИЦ своего сайта можно легко узнать при помощи различных тулбаров, вроде Яндекс.Бара, а также на сайте поисковой системы Яндекс.

Реально тИЦ используется Веб-мастерами в тех же случаях, что и Google Page Rank. Определяем авторитетность сайта и Продаем ссылки.

Как вы уже поняли, чем больше тИЦ и PR сайта, тем больше вероятность заработатьх Приличные деньги. Например, ссылка с русскоязычного сайта PR 4, будет Приносить порядка 30$ ежемесяно, а если таких ссылок пять и сайтов не один, а три? Делаем выводы! О том как увеличить эти показатели читайте в следующих постах.

Просмотров: 636 | Добавил: Man89 | Теги: яндекс, интернет, Что такое pr и тиц, uCoz, заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: