Пятница, 29.03.2024, 11:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

Регистрация пользователя Michael Jackson как зарегистрироваться на сайте uco майкл джексон сайт майкла джексона как зарегистрироваться на сайте uco как разместить рекламу на сайте размещение рекламы Реклама на сайте заработок в интернете uCoz интернет как зарегистрироваться на сайте uco Что такое pr и тиц яндекс 10 способов превратить трафик сайта заработать реальные деньги с помощь как зарегистрироваться на сайте uco контекстная реклама Партнерские прог 100 долларов ваша реклама инфо реклама в Интернете ucoz.ru как заработать деньги в интернете на размещении рекламы Размещая Чужую Рекламу в Сети adsense Rotaban баннерная реклама Интернет бизнесе контекстная баннерная реклама продажа трафика трафик Заработок в Интернете на партнёрски партнёрская программа google Как заработать и выйти из бизнеса Как заработать на интернет-ресурсе контент Deloitte moneyup.ru smotri.com Заработай на своем видео reclame.my1.ru Google AdSense http://reclame.my1.ru гугл заработок гугл реклама гугл сайт Программа Google AdSense - это как зарегистрироваться на сайте uco БАБИКОВ фАРИД BABIKOV FARID Аптемир бабиков фарид сафиуллович фото Сеть аптек Аптемир Bon Jov Bon Jovi - Misunderstood misunderstood бабиков фарид сафиуллович
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поделиться
Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Как Заработать Деньги в Интернете, Размещая Чужую Рекламу в Сети
00:40
Как Заработать Деньги в Интернете, Размещая Чужую Рекламу в Сети
Автор: Сороков Юрий   

  Каждому наверно известно, что для процветания любого коммерческого и некоммерческого дела, обязательно потребуется хороший пиар ход. Реклама это главная составляющая любого бизнеса, без которой никакого успеха просто-напросто не видать.

 

  Сегодня десятки, а может и сотни тысяч мелких и крупных компаний регулярно заказывают рекламу, одним по-карману отдавать миллионы рублей ежемесячно за размещение рекламы на телевидении, радио, популярных журналах и газетах.

 

как заработать в интернете без сайта

 

  Небольшие же фирмы, их численность гораздо больше, заказывают менее масштабную рекламу, за гораздо меньшую стоимость, это может быть реклама на небольших вывесках у самой фирмы, реклама в местных газетах, на различных листовках, объявлениях и, конечно же, в объявлениях в интернете, о которых мы и будем сейчас говорить.

 

  В нашем случае мы рассмотрим, как заработать в интернете на размещении рекламы с помощью различных досок объявлений и e-mail спам рассылок. Данный способ заработка не потребует каких-либо профессиональных навыков и знаний, им может овладеть абсолютно любой рядовой человек.

 

  В сети существуют специальные программы, их еще нередко называют «спамилками», одни из них могут в один клик отправлять одно объявление сразу же на несколько тысяч досок объявлений, другие рассылать единственное письмо на миллионы e-mail адресов.

 

  Эффект от такой рекламы результативный, но только на короткий срок, т.к. объявления размещенные на досках будут со временем вытеснены более новыми объявлениями, а спам e-mail рассылка приносит посетителей только первые два дня, поэтому данную процедуру пиара нужно повторять как минимум 2 раза в неделю.

 

  К чему я все это веду, да к тому, что Вы можете приобрести данные программы за минимальную стоимость и уже сегодня-завтра начать зарабатывать на размещении объявлений рекламодателей. Ссылки на необходимые программы расположены в конце статьи.  

 

  Заработать в интернете на размещении рекламы можно и 300 рублей за месяц, а при большом желании и 10000-15000 рублей.

 

  Чтобы Вы наглядно представляли, как это все работает, привожу в пример один из множества сайтов, который предлагает свои услуги по размещению подобной рекламы. Смотрите сайт здесь, кстати он создан на UCOZ.RU.

 

  Создайте аналогичную информацию, где обязательно укажите,

 

- Выгоду Ваших услуг;

- Сроки размещения;

- Цену;

- Способы оплаты;

- Контакты;

- Информацию об отчетах проделанной работы.

 

  Ко всему написанному рекомендую дописать информацию о скидках для постоянных клиентов, либо же, скидках, если рекламодатель будет оплачивать сразу несколько повторных рассылок.

 

  Для тех, кому придумывать текст невмоготу, могу предложить свой готовый, скачивайте его здесь, я по началу тоже этим способом подрабатывал.

 

  Разместить информацию об услугах можно без особого труда на любой бесплатный блог в разделе сервисы, либо же на CMS систему под названием UCOZ.RU, где за 5 минут даже новичок может создать абсолютно бесплатно любой сайт.

 

  После того как сайт, блог будет готов, Вам останется найти только самих рекламодателей. Искать клиентов можно также при помощи досок объявлений и e-mail рассылок.

 

заработать на досках объявлений

 Рис.№1

 

  Некоторые вручную находят в сети различные сайты, интернет-магазины и прочие коммерческие ресурсы и напрямую предлагают им свои пиар услуги, вот например мне совсем недавно пришло на эл. почту письмо с предложением об оказании рекламных услуг, я специально не удалил письмо для того чтобы показать его Вам. Скрин рекламного письма изображен на рисунке №.1.

 

  Кстати, это предложение пришло ко мне через раздел «Контакты» моего интернет-магазина, так что этот способ поиска клиентов можете тоже смело брать себе на вооружение.

 

  Дополнительные материалы:

- Программа рассылки на доски объявлений

 

Просмотров: 1237 | Добавил: Man89 | Теги: Размещая Чужую Рекламу в Сети, как заработать деньги в интернете, ucoz.ru, на размещении рекламы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: